Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Blick auf den Rosengarten, betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim 12 VIII. (19)18, Aquarell auf Papier, auf Unterlage fixiert, 40 x 29 cm, gerahmt, beschädigt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-